Четверг, 27.04.2017, 08:10

Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 3 4
46. Валентина Николаевна   (28.04.2011 09:26) E-mail
Уважаемые нязепетровцы, к вам обращается школьный библиотекарь. Вчера в Челябинске проходила конференция 2Интеллектуалы 21 века". Мы представляли свою работа, она носила краеведческий характер. В интернете нашли таблицу, в которой указывались некоторые населенные пункты области, из которых ушли на фронт и не вернулись воины-южноуральцы. Из вашего города( судя по таблице) ушли 6000 и не вернулось 1309 человек. Эксперт задал вопрос:"ПОчему везде цифра околло, а Нязепетровск точно?". У меня просьба, дайте, пожалуйста, ответ, так какова реальная цифра ушедших и погибших по Нязепетровску и району.
Страна: РФ | Город: Миасс

47. Елена Анатольевна   (03.10.2011 18:54) E-mail
Отправила на ваш электронный адрес материалы для музея. Ваш е-mail на сайте указан правильно? Думаю, что музею должны быть интересны материалы с 1912 года по 1950.
Страна: Россия | Город: Снежинск Челябинской области

48. детский журнал "Апельсинка"   (30.11.2011 11:34) E-mail
Здравствуйте, уважаемые коллеги, журналисты школьных газет и журналов, и взрослые руководители кружков и студий!
Областной детский журнал « Апельсинка» предлагает вам принять участие в создании журнала. Вы можете отсылать свои работы в течение всего года.
Рубрика: Привет с разных планет.В короткой заметке с одной качественной фотографией рассказать о всех успехах вашего большого школьного коллектива в спортивных соревнованиях, учебе, искусстве. Рубрика: Проба пера.Стихи, короткие рассказы о первой любви, о вдруг случившемся счастье, чудесах, сказки для маленьких. Детские рисунки .
Рубрика: Смотрите, это я!Фотографии свои, друзей , знакомых, сестер, братьев. С названием снимка.Все принимаем по электронной почте. Система связи на сайте детского журнала «Апельсинка» www.apelsinka74.narod.ru Журнал спрашивайте в киосках Роспечати .
Редактор журнала «Апельсинка» Владимир Бреднев.
Страна: РФ | Город: Челябинск

49. СЮТ.   (05.12.2012 07:45)
Станция юных техников объявляет набор на курсы подготовки водителей транспортных средств категорий "А","В". Срок обучения 3 месяца. Стоимость обучения (последний раз): категория "В"-11000р., категория "А" -1700р. Обращаться по адресу: ул. Коммунаров,8 или по тел. 3-11-97; 8-908-823-08-39.
Страна: Россия | Город: Нязепетровск

Имя *: