Суббота, 27.05.2017, 01:29
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Результаты районной олимпиадыРегистрацияВход
Меню сайта

=

=

Главная

=

Новости

=Страницы истории
=Нормативная база

=

Учительская

=

Педагогический коллектив

=

Инновации

=

Педагогическая копилка

=

Сообщества педагогов

=

Ученикам

=

Расписание уроков

=

Учебные материалы

=

Доп. образование

=

Внеурочная деятельность

=Страничка безопасности

=

Выпускникам

=

Экзамены - 9 класс

=

Экзамены - 11 класс

=

Готовимся к выпускному

=

Родителям

=

Специалисты советуют

=

Это интересно

=

Школьный музей

=

Наш край

=

Наши достижения

=

Наши традиции

=

Фотоальбом

=

Общение

=

Форум

=

Связь с нами

=

Гостевая книга

=

Контакты

Главная »

 
РЕЗУЛЬТАТЫ РАЙОННЫХ ПРЕДМЕТНЫХ ОЛИМПИАД (2007-08 уч. год)
 
 

Поздравляем

учащихся нашей школы –
победителей и призеров районной олимпиады!
 
 
Русский язык
 
Зотов Михаил
Федотовских Екатерина
Данькова Мария
9 класс
10 класс
11 класс
II место
I место
I место
 
Литература
 
Зайнуллина Анастасия
Шерстнева Юлия
9 класс
11 класс
II место
I место
 
Английский язык
 
Данькова Мария
11 класс
I место
 
Математика
 
Федотовских Алексей
Газизова Анна
Акишев Александр
Каширина Евгения
6 класс
7 класс
8 класс
11 класс
II место
I место
I место
I место
 
Информатика
 
Акишев Александр
8 класс
I место
 
История
 
Лукоянова Евгения
Карпов Константин
Кичигина Анна
9 класс
10 класс
11 класс
I место
II место
III место
 
Обществознание
 
Усольцев Иван
10 класс
I место
 
Право
 
Косоротова Надежда
Карпов Константин
Шерстнева Юлия
9 класс
10 класс
11 класс
I место
II место
I место
 
Физика
 
Коростелев Андрей
10 класс
II место
 
Экология
 
Мурдашев Владислав
Грачев Роман
Макрушина Евгения
9 класс
10 класс
11 класс
III место
II место
III место
 
Химия
 
Мулюкова Гульнара
Синицына Анна
10 класс
11 класс
III место
II место
 
География
 
Диковицкий Дмитрий
Корченя Елена
Грачев Роман
Рукавишников Владимир
8 класс
9 класс
10 класс
11 класс
I место
I место
II место
I место
 
Технология
 
Косоротова Татьяна
Каширина Евгения
Стахеев Алексей
Карпушин Дмитрий
Шерстнев Константин
9 класс
11 класс
9 класс
10 класс
11 класс
I место
I место
II место
I место
II место
 
Физическая культура
 
Миклин Дмитрий
Пьячева Дарья
Александрова Любовь
Нургалеев Руслан
9 класс
9 класс
10 класс
11 класс
I место
I место
I место
II место

 

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031






Друзья сайта



Статистика
Copyright MyCorp © 2017
Используются технологии uCoz