Воскресенье, 23.07.2017, 13:40
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Наши медалистыРегистрацияВход
Меню сайта

=

=

Главная

=

Новости

=Страницы истории
=Нормативная база

=

Учительская

=

Педагогический коллектив

=

Инновации

=

Педагогическая копилка

=

Сообщества педагогов

=

Ученикам

=

Расписание уроков

=

Учебные материалы

=

Доп. образование

=

Внеурочная деятельность

=Страничка безопасности

=

Выпускникам

=

Экзамены - 9 класс

=

Экзамены - 11 класс

=

Готовимся к выпускному

=

Родителям

=

Специалисты советуют

=

Это интересно

=

Школьный музей

=

Наш край

=

Наши достижения

=

Наши традиции

=

Фотоальбом

=

Общение

=

Форум

=

Связь с нами

=

Гостевая книга

=

Контакты

Главная »

НАШИ МЕДАЛИСТЫ
 

      

 
 
 
 

 

Золотые медали

 

Серебряные медали

 

 

 

1949 год

Беляева Любовь

 

 

1950 год 

Бехтерев Геннадий

 

Степанов Сергей

1951 год

Шерстнев Анатолий

 

Текин Иван

Колосов Анатолий

Барыкина Ида

Шульман Алла

Скиба Олег

1954 год

 

 

Ковеня Елена

Постникова Нина

1955 год

 

 

Трифонов Борис

Дворецкая Элла

Титова Клара

Кулаков Вячеслав

1956 год

 

 

Морозова Валентина

Чкаева Лидия

Тореева Валентина

1957 год

Аликина Маргарита

 

Минченко Светлана

Акишева Евгения

Мягкова Галина

1958 год

 

 

Токарева Валентина

Кракопольский Маер

1960 года

Сохрин Павел

Анфиногенова Валентина

 

Крылова Галина

Петров Валентин

Шерстнева Любовь

1961 год

Курбатова Зоя

 

Власова Лариса

Бехтерева Валентина

Кречетова Галина

Малахова Альбина

1963 год

Дубровских Валентина

 

 

1964 год

Астахов Иван

Половодова Наталья

Чебыкин Николай

 

Бобышева Зоя

Акишева Александра

1965 год

Алексеева Антонина

Кривоусова Нина

 

Вавилина Галина

Ведерникова Надежда

Суслукина Светлана

Харланова Любовь

1966 год

 

 

Акишева Евгения

Барыкина Елена

Беспалова Татьяна

Бородин Вячеслав

Нестерова Антонина

Лосев Виктор

Щасливая Лидия

1967 год

Юречко Валентина

Степанова Людмила

 

 

1968 год

Бородин Виктор

Постникова Надежда

 

 

1971 год

Колпакова Татьяна

 

 

1974 год

Котова Надежда

 

 

1975 год

Федина Татьяна

 

 

1976 год

Полевая Ольга

Шаравьева Надежда

 

 

1977 год

Бархатов Александр

 

 

1979 год

Секисов Александр

Мартынова Наталья

Белов Андрей

 

 

1986 год

 

 

Букунова Ольга

Матвеева Любовь

Шерстнева Наталья

Бехтерева Вероника

1987 год

 

 

Шишова Наталья

Семенова Ирина

Бычкова Надежда

1988 год

 

 

Ведерников Андрей

Шилохвостов Александр

1989 год

 

 

Андриянова Юлия

Викулова Надежда

Гранков Константин

Ильина Наталья

Истомина Ольга

Киселева Анна

Мухина Наталья

1990 год

 

 

Голева Елена

Половинкин Иван

Швабауэр Ирина

1992 год

 

 

Дружинина Елена

Дружинина Светлана

1993 год

Алексеева Елена

 

Белова Ирина

Шилохвостова Ольга

1994 год

 

 

Латыева Анна

Кривоносенко Татьяна

Масленчикова Елена

1995 год

 

 

Алексеева Елена

Астахова Людмила

Зайцева Ольга

1996 год

Шадрина Надежда

 

Бурылова Людмила

Кислова Анна

Панин Александр

1997 год

Устюгова Ирина

 

Журавлева Марина

Дельмухаметова Юлия

Крылова Елена

Латыпова Олеся

Шлемина Марина

1998 год

Рябова Мария

 

Латыева Елена

Вятченникова Олеся

Кузнецов Валерий

Строголева Екатерина

Лоскутов Сергей

1999 год

Зайцева Вера

Миронов Алексей

 

Лесовой Павел

Лоскутова Ольга

Селиванова Евгения

Волкова Виктория

Лопарева Анна

Ямалеева Алина

2000 год

Бурылова Вера

Ежкова Надежда

Сорокина Людмила

 

Карякина Светлана

Киямова Альфия

Полякова Ирина

Смирнова Ольга

2001 год

Ватолина Марина

Феськов Алексей

 

Вятченников Дмитрий

Дюдикова Екатерина

Захарова Екатерина

Игишева Екатерина

Кузьмина Ольга

Новгородова Евгения

Редреев Сергей

2002 год

Золотова Елена

Котомина Ольга

Тореева Наталья

 

Даньков Павел

Митюшкина Евгения

Неволина Ольга

Половинкин Сергей

Постников Константин

Хайруллин Денис

2003 год

Бадритдинова Гульбинур

 

Гордеев Дмитрий

Лопарева Ксения

Шомполова Любовь

2004 год

 

 

Смирнова Елена

Бурлакова Марина

Цыпышева Мария

Гречушникова Елена

Редреева Екатерина

Цыпышева Татьяна

2005 год

 

 

Никутина Валентина

Сохрина Анна

Бузян Маргарита

Золотина Дарья

Сорокина Елена

2006 год

Хажипова Алиса

Позднышев Евгений

Ерофеева Наталья

Каштанов Максим

 

Подивилова Юлия

Бетина Екатерина

Маздрова Надежда

Муллоянова Юлия

Плешков Илья

Постникова Ольга

Цыпышева Татьяна

2007 год

Горбунова Евгения

 

Карманова Анастасия

Лукоянова Елена

 2008 год

Данькова Мария

 

Каширина Евгения

Мангилева Светлана

Рудакова Ольга

 2009 год

Усольцев Иван

 

Бунакова Елена

Гузенко Олеся

Князева Марина

Коростелев Андрей

Миронова Татьяна

 2010 год

Мурдашев Влад

 

Зайнуллина Анастасия

Косоротова Надежда

Сабитова Диана

Федяева Светлана

 2011 год

Акишев Александр

 

 

 2012 год

Марчук Юлия

 

Газизова Анна

Киселева Анастасия

 

 

 

 

 

 

 

 
 
 
 
 
 
 
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31






Друзья сайта



Статистика
Copyright MyCorp © 2017
Используются технологии uCoz