Вторник, 23.05.2017, 23:27
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Результаты районной олимпиады (2008-09 уч. год)РегистрацияВход
Меню сайта

=

=

Главная

=

Новости

=Страницы истории
=Нормативная база

=

Учительская

=

Педагогический коллектив

=

Инновации

=

Педагогическая копилка

=

Сообщества педагогов

=

Ученикам

=

Расписание уроков

=

Учебные материалы

=

Доп. образование

=

Внеурочная деятельность

=Страничка безопасности

=

Выпускникам

=

Экзамены - 9 класс

=

Экзамены - 11 класс

=

Готовимся к выпускному

=

Родителям

=

Специалисты советуют

=

Это интересно

=

Школьный музей

=

Наш край

=

Наши достижения

=

Наши традиции

=

Фотоальбом

=

Общение

=

Форум

=

Связь с нами

=

Гостевая книга

=

Контакты

Главная »

Учащиеся школы - победители  и призеры районной олимпиады (2008-09 уч. год)


I место

 

Фамилия, Имя

учащегося

Класс

Предмет

Фамилия, Имя

учителя

1.

Алексеева Екатерина

9

Русский язык

Каширина О.В.

2.

Федотовских Екатерина

11

Русский язык

Редреева Т.В.

3.

Зайнуллина Анастасия

10

Литература

Коростелёва Т.В.

4.

Акишев Александр

9

Физика

Евсеев А.А.

5.

Зайнуллина Анастасия

10

Биология

Кислова А.П.

6.

Грачёв Роман

11

Экология

Ведерникова С.В.

7.

Федотовских Екатерина

11

Английский язык

Помехина О.Н.

8.

Шулакова Наталья

9

Физкультура

Борисова М.К.

9.

Александрова Любовь

11

Физкультура

Борисова М.К.

10.

Конышева Наталья

9

Обслуживающий труд

Зотова О.Н.

11.

Князева Марина

11

Обслуживающий труд

Зотова О.Н.

12.

Бурлаков Андрей

11

Технический труд

Пермяков В.А.

 

II место

 

Фамилия, Имя

учащегося

Класс

Предмет

Фамилия, Имя

учителя

1.

Федяева Светлана

10

Русский язык

Коростелева Т.В.

2.

Акишев Александр

9

Математика

Рудакова З.И.

3.

Федотовских Екатерина

11

Математика

Лукоянова И.М.

4.

Акишев Александр

9

Информатика

Евсеев А.А.

5.

Лукоянова Евгения

10

История

Феськова Н.И.

6.

Ушакова Анна

10

Обществознание

Феськова Н.И.

7.

Усольцев Иван

11

Обществознание

Феськова Н.И.

8.

Косоротова Надежда

10

Право

Феськова Н.И.

9.

Дубровина Мария

11

Право

Феськова Н.И.

10.

Газизова Анна

8

Физика

Митрофанова О.О.

11.

Стахеев Алексей

10

Физика

Митрофанова О.О.

12.

Коростелёв Андрей

11

Физика

Букунова Л.И.

13.

Ерофеев Константин

11

Физика

Букунова Л.И.

14.

Грачёв Роман

11

Биология

Ведерникова С.В.

15.

Мурдашев Владислав

10

Экология

Кислова А. П.

16.

Паначёва Вера

11

Химия

Никонова Ю.А.

17.

Мурдашев Владислав

10

Химия

Никонова Ю.А.

18.

Недоспелова Мария

8

География

Конышева М.Л.

19.

Корченя Елена

10

Английский язык

Моос И.А.

20.

Зотов Михаил

10

Немецкий язык

Петрова Г.Г.

21.

Косоротова Татьяна

10

Психология

Астахова С.А.

22.

Зайнуллина Анастасия

10

Психология

Астахова С.А.

23.

Потеряева Марина

10

ОБЖ

Феськов Ю.Н.

24.

Стахеева Екатерина

9

Обслуживающий труд

Зотова О.Н.

25.

Федотовских Алексей

7

Юные физики

Евсеев А.А.

26.

Вёхов Максим

8

Юные биологи

Кислова А.П.

 

III место

 

Фамилия, Имя

учащегося

Класс

Предмет

Фамилия, Имя

учителя

1.

Конышева Алиса

9

Литература

Вёхова О.Н.

2.

Алексеева Екатерина

9

Обществознание

Феськова Н.И.

3.

Гаврилова Татьяна

9

Биология

Кислова А.П.

4.

Корченя Елена

10

География

Конышева М.Л.

5.

Гаврилова Татьяна

9

Экология

Кислова А. П.

6.

Лукоянова Евгения

10

Психология

Астахова С.А.

7.

Пирогов Евгений

9

Физкультура

Борисова М.К.

8.

Акишев Александр

8

Юные химики

Ведерникова С.Н.


Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031






Друзья сайта



Статистика
Copyright MyCorp © 2017
Используются технологии uCoz