Вторник, 26.09.2017, 17:41

Главная » 2007 » Октябрь » 8 » Вручение грантов Губернатора Челябинской области
Вручение грантов Губернатора Челябинской области

5 октября состоялось вручение грантов губернатора Челябинской области лучшим учителям. От имени губернатора педагогов поздравил его первый заместитель Андрей Косилов.
  Гранты лучшим учителям вручаются второй год в рамках приоритетного национального проекта "Образование". В этом году их получило 200 южноуральских педагогов. Это учителя, реализующие инновационные образовательные программы, ученики которых показывают отличные знания и занимают призовые места на различных интеллектуальных соревнованиях, блестяще справляющиеся с функциями классного руководителя, использующие современные образовательные технологии, участвующие в мастер-классах, семинарах, конференциях, профессиональных конкурсах различного уровня.

В этом году в число таких учителей вошла и Вехова Ольга Николевна - учитель русского языка и литературы нашей школы.
  На мероприятии во время вручения было объявлено, что в кабинетах педагогов, удостоенных премии, будут установлены автоматизированные рабочие места, каждое из которых включает в себя ноутбук, проектор, экран и принтер.
   С получением высокой награды, а также с профессиональным праздником собравшихся поздравил первый заместитель губернатора Андрей Косилов: "День учителя – один из самых приятных праздников, именно в этот день мы благодарим педагогов и отмечаем, что без них регион не мог бы двигаться дальше, развиваться. Ведь во многом благодаря нашей системе образования, которая готовит высококлассных специалистов, Челябинская область по многим показателям занимает лидирующее положение в стране!".

Поздравляем!

Просмотров: 747 | Добавил: EAA | Рейтинг: 0.0/0 |