Суббота, 20.07.2019, 00:32

Главная » 2019 » Июнь » 11

В солнечное  утро 9 мая команда школы собралась на городской площади, чтобы принять участие в легкоатлетической эстафете, посвященной Победе в Великой Отечественной войне.
В забеге среди начальных классов участвовали три команды: команда нашей школы на третьем месте.
   Среди учащихся пятых — девятых классов -команда СОШ № 1 сразу же заняла лидирующее положение и до финиша не сбавила темпа.  Победа у команды  СОШ № 1.
   Призеры были награждены грамотами и медалями, лидер забега – еще и кубком. Победитель  этапа мужества Стахеева Елизавета(7 б) получила денежное поощрение от администрации Нязепетровского района.
   Среди команд старшей группы места распределились следующим образом: очередную победу одержала первая команда нашей школы и третье место заняла вторая  команда СОШ № 1.
   Призеры получили грамоты и медали, команда-победитель — кубок. Денежными поощрениями от администрации Нязепетровского района были награждены участники команды СОШ № 1 — победители этапов мужества Миронова Дарья и  Сидоров Антон.

Просмотров: 21 | Добавил: eaa | Дата: 11.06.2019 | Рейтинг: 0.0/0

Пришкольные лагеря – одна из наиболее востребованных форм летнего отдыха детей школьного возраста.  Летний отдых – это не только социальная защита, это и возможность для творческого развития детей, обогащения духовного мира и интеллекта ребёнка, радость общения, творческие открытия, оригинальные идеи.
   7 июня состоялось торжественное открытие  летнего оздоровительного лагеря дневного пребывания «Калейдоскоп».

Просмотров: 18 | Добавил: eaa | Дата: 11.06.2019 | Рейтинг: 0.0/0

24 апреля в спортивном зале РДК г. Нязепетровска прошел муниципальный этап «Президентских состязаний». Всероссийские спортивные соревнования школьников «Президентские состязания» проводятся ежегодно. В них участвуют  команды, в состав которых входят ученики одного класса: восемь мальчиков и восемь девочек для городских школ.Программа соревнований традиционно состояла из многоборья (тестов): бег на 60 и 1000 м, поднимание туловища из положения лежа на полу за 30 секунд, наклон вперед из положения сидя на полу, подтягивания на высокой перекладине для мальчиков, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу для девочек, прыжок с места толчком двух ног.По результатам личных соревнований грамоты за первое место получили ученики нашей школы Сергей Юдайханов и Яна Горбунова; за второе место — Виталий Токун и Екатерина Каработова ,за третье — Савелий Кравченко.
   Победу среди классов-команд одержали СОШ № 1 г. Нязепетровска.

Просмотров: 15 | Добавил: eaa | Дата: 11.06.2019 | Рейтинг: 0.0/0

Последний звонок – это праздник незабываемых мгновений, праздник радости и печали одновременно, это самое светлое воспоминание о школьной жизни, это старт...
   24 мая в нашей школе для выпускных классов прошла торжественная линейка – последний звонок. Занятия закончены, впереди — подготовка к экзаменам. С добрыми напутствиями к ребятам обратился директор школы Викулов С.П. пожелал ребятам успехов в достижении главной цели в жизни. Право подать последний звонок было предоставлено выпускникам Кокареву Даниле и Кравцовой Елене. Также добрые слова прозвучали в адрес выпускников и педагогов от родителей. Ребятам по традиции надели ленты с надписью «Выпускник 2019». Мы желаем нашим выпускникам быть крепкими телом и духом, не бояться препятствий, а усердно их преодолевать. Каждому выпускнику нужно выбрать свой Путь, который приведет к намеченным целям и к заветным мечтам... УДАЧИ ВСЕМ ВЫПУСКНИКАМ!

Просмотров: 27 | Добавил: eaa | Дата: 11.06.2019 | Рейтинг: 0.0/0

«  Июнь 2019  »