Среда, 18.10.2017, 04:54

« 1 2 ... 32 33 34 35 »

5 октября состоялось вручение грантов губернатора Челябинской области лучшим учителям. От имени губернатора педагогов поздравил его первый заместитель Андрей Косилов.
  Гранты лучшим учителям вручаются второй год в рамках приоритетного национального проекта "Образование". В этом году их получило 200 южноуральских педагогов. Это учителя, реализующие инновационные образовательные программы, ученики которых показывают отличные знания и занимают призовые места на различных интеллектуальных соревнованиях, блестяще справляющиеся с функциями классного руководителя, использующие современные образовательные технологии, участвующие в мастер-классах, семинарах, конференциях, профессиональных конкурсах различного уровня.

В этом году в число таких учителей вошла и Вехова Ольга Николевна - учитель русского языка и литературы нашей школы.
  На мероприятии во время вручения было объявлено, что в кабинетах педагогов, удостоенных премии, будут установлены автоматизированные рабочие места, каждое из которых включает в себя ноутбук, проектор, экран и принтер.
   С получением высокой награды, а также с профессиональным праздником собравшихся поздравил первый заместитель губернатора Андрей Косилов: "День учителя – один из самых приятных праздников, именно в этот день мы благодарим педагогов и отмечаем, что без них регион не мог бы двигаться дальше, развиваться. Ведь во многом благодаря нашей системе образования, которая готовит высококлассных специалистов, Челябинская область по многим показателям занимает лидирующее положение в стране!".

Просмотров: 749 | Добавил: EAA | Дата: 08.10.2007 | Рейтинг: 0.0/0

Начались школьные соревнования по баскетболу.
Просмотров: 637 | Добавил: sch1-nzp | Дата: 08.10.2007 | Рейтинг: 0.0/0

Сегодня в 11.00 состоялось вручение грантов Президента РФ Владимира Путина лучшим учителям Челябинской области. Президентские гранты лучшим учителям вручаются второй год в рамках приоритетного национального проекта «Образование». Награды удостоены 218 южноуральских педагогов - те, кто эффективно использует современные образовательные технологии, активно участвует в конкурсах профессионального мастерства, а также те педагоги, чьи ученики показывают отличные знания. В этом году в их число вошла и педагог из нашей школы - Кислова Антонина Павловна.

Просмотров: 920 | Добавил: EAA | Дата: 04.10.2007 | Рейтинг: 0.0/0

Закончился подсчет голосов отданных учащимися за Главу школьного Парламента.

В итоге победу одержал Евгений Харланов.

Просмотров: 647 | Добавил: test | Дата: 03.10.2007 | Рейтинг: 0.0/0

Не прошло и пол года со времени установки сетевой версии Хроногафа, а у нас появилась еще одна программа, позволяющая автоматизировать учебный процесс.
   ХроноГраф 3.0 МАСТЕР - оригинальная компьютерная технология, оптимально сочетающая многофункциональный механизм составления расписания учебных занятий и оперативного управления учебным процессом с широкими дополнительными возможностями создания и ведения базы данных учебной деятельности.
Просмотров: 603 | Добавил: test | Дата: 03.10.2007 | Рейтинг: 0.0/0

14 сентября в нашей школе прошли учения по пожарной безопасности.
   По сигналу тревоги все ребята и учителя, прихватившие школьные журналы, организованно вышли из якобы горящего здания.

Представитель пожарной службы Е. Н. Пересторонин, проводивший учения,  остался доволен.
Просмотров: 658 | Добавил: EAA | Дата: 03.10.2007 | Рейтинг: 0.0/0

Страсти накалились до предела - до выборов остался один день! Все стены школы пестрят листовками, призывающими голосовать за "самого лучшего кандидата". На большой перемене претендентам на столь высокий пост предстояло встретиться с электоратом, чтобы озвучить свою программу. Руслан Нургалеев предложил заасфальтировать спортплощадку, Василий Юшин - "развитие при сохранении традиций", Евгений Харланов - "больше весёлых мероприятий". Собравшиеся слушали внимательно, ведь назавтра им делать выбор. Кто же победит?
Просмотров: 602 | Добавил: sch1-nzp | Дата: 30.09.2007 | Рейтинг: 0.0/0

В соответствии с Указом Президента РФ В.В.Путина от 14 июня 2007 года 2008 год объявлен в нашей стране Годом семьи. 17 октября Председатель Правительства РФ Виктор Зубков подписал распоряжение, утверждающее план основных мероприятий по проведению Года.
Согласно документу мероприятия Года семьи разделены на несколько направлений, среди которых "Семья и общество", "Семья и устойчивое развитие", "Семья и культура", "Семья и здоровье", "Семейный спорт и отдых", "Семья и социально-ответственный бизнес".
В планах - совершенствование нормативно-правовой базы в области государственной семейной политики и мониторинг правоприменительной практики, социологические исследования, всероссийские конкурсы, фестивали и соревнования, международные конференции, телемарафоны и выставки, благотворительные акции.

Просмотров: 528 | Добавил: sch1-nzp | Дата: 10.09.2007 | Рейтинг: 0.0/0

На сайте в разделе Нормативная база размещен

Просмотров: 628 | Добавил: sch1-nzp | Дата: 10.09.2007 | Рейтинг: 0.0/0

«  Октябрь 2017  »