Воскресенье, 24.09.2017, 04:31

Главная » 2015 » Март » 20 » «А ну-ка, парни!» (5-6 кл)
«А ну-ка, парни!» (5-6 кл)

В начале марта для среднего звена нашей школы проводились спортивные соревнования «А ну-ка, парни!». В них участвовали четыре класса: два пятых и два шестых. Все команды были хорошо подготовлены к трудностям и проявили себя с лучшей стороны.
У каждого класса было много болельщиков. Я болела за команду 6 «А» класса, потому что я там учусь.
   Наши ребята любят спорт, поэтому те конкурсы, которые для них приготовил Радик Ринатович, не показались им трудными.
Также за нас болел классный руководитель Феськова Наталья Ивановна. Иногда она даже кричала что-то нашим ребятам, чтобы поддержать их.
   Итак, все конкурсы прошли для нашей команды удачно, но последний запомнился мне больше всего – это конкурс по перетягиванию каната. Он заставил поволноваться всех болельщиков. Сначала мы перетянули 5 «Б» класс, а потом у нас появился настоящий соперник - 6 «Б». У всех болельщиков заколотилось сердце, ведь оба класса были сильными. Но, к счастью, выиграл мой родной 6 «А».
   И вот началось награждение победителей. Сначала наградили за третье место. Его присудили 5 «А» классу. Второе место завоевал 6 «Б». А первое разделили между собой 5 «Б» и 6 «А» классы. Все участники соревнований остались довольны результатом.

Конищева Настя, 6 «А» кл.

Просмотров: 128 | Добавил: eaa | Рейтинг: 0.0/0 |
«  Март 2015  »