Четверг, 21.03.2019, 11:34

Главная » 2018 » Сентябрь » 9 » ДЕНЬ ЗНАНИЙ
ДЕНЬ ЗНАНИЙ

1 сентября в МКОУ СОШ №1 состоялась торжественная линейка, посвящённая Дню знаний. Поскольку в основном корпусе школы проходил ремонт, и спортивная площадка была занята, место действия переместилось в филиал МКОУ СОШ №1 «Ромашка». Здесь встречали День знаний и учащиеся начальной школы, и среднее звено, и старшие классы. В первый сентябрьский день ребята встретились со своими одноклассниками, классными руководителями, учителями. Своих чад пришли поддержать и многие родители. Особенно волнительно было мамам первоклассников, которые переживали, чтобы всё прошло хорошо.
   Линейка началась с гимна Российской Федерации, который настроил всех присутствующих на торжественный, патриотичный тон, затем были приглашены одиннадцатые классы нашей школы и маленькие первоклассники. В продолжение мероприятия слово взял директор МКОУ СОШ №1 Викулов С.П., который поздравил всех учащихся с Днём знаний и немного рассказал о проходящем в школе ремонте. Поздравления звучали также и от Председателя Собрания депутатов Нязепетровского муниципального района Сергея Кравцова с пожеланиями успехов в учебе, спорте и труде. Традиционно рассказывали свои стихи первоклашки и старшеклассники, которые пообещали хорошо учиться в предстоящем учебном году.
   После окончания линейки ребята разошлись на классные часы. В этом году учащихся приглашали и в ДУМ, и в музей, и в библиотеку, поэтому всё прошло в   познавательном ключе, получилось очень насыщенно и интересно!
   Поздравляем всех учащихся, родителей и учителей с Днём знаний! Творческих открытий,  новых достижений и успехов во всех делах!

Просмотров: 55 | Добавил: eaa | Рейтинг: 0.0/0 |
«  Сентябрь 2018  »