Понедельник, 20.01.2020, 20:48

Главная » 2019 » Июнь » 4 » Конкурс чтецов
Конкурс чтецов

26 апреля в детской библиотеке  г. Нязепетровска прошёл «Конкурс чтецов стихотворений и прозы о Великой Отечественной войне» среди учащихся МКОУ СОШ №1 (5-10 классы). Стало немного грустно из-за того, что на мероприятии не было такого большого количества участников, как например, на соревнованиях или олимпиадах, но те ребята, которые пришли и участвовали, прочитали свои стихотворения и прозу просто замечательно! Ученики с 5- 8 класс выразительно читали стихотворения, а ученики 9 и 10 классов рассказывали прозу. Хочется отметить то, что все ребята подошли к этому делу очень ответственно и творчески. Рассказывая свои произведения, они вкладывали в них свою душу, свои чувства и эмоции.
   Я считаю, что нельзя выделить кого-то особенно, все были на высоте. И пусть на конкурсе иногда кто-то сбивался или запинался от волнения, с любым может случиться, но хотя бы раз в год просто нужно читать и слушать такие произведения! Мне кажется, такие конкурсы очень важны для ребят нашей школы, ведь нужно помнить и уважать тех, кто подарил нам Победу.

Анна Потеряева

Просмотров: 62 | Добавил: eaa | Рейтинг: 0.0/0 |