Среда, 23.08.2017, 09:13

Главная » 2014 » Февраль » 28 » Круглый стол, посвящённый Зимним Олимпийским играм в Сочи
Круглый стол, посвящённый Зимним Олимпийским играм в Сочи

В этом году в нашей стране состоялось грандиозное событие – Зимние Олимпийские игры в Сочи. Конечно, наша школа не могла пройти мимо такого мероприятия. 7 февраля у нас прошёл круглый стол среди представителей учкома, посвящённый открытию Олимпийских игр.  Представители от каждого класса подготовили презентации и фильмы о зимних видах спорта, включённых в Зимние Олимпийские игры. Рассказали о новых видах соревнований и истории их появления. Наш класс подготовил сообщение о шорт-треке - конькобежном виде спорта.

Все презентации были очень интересными, но больше всех мне понравился фильм 8 «Б» класса. Они рассказали о правилах игры, которая носит странное название – кёрлинг. Увлекательную презентацию подготовил 10 класс про фристайл, необычайно интересный, красивый и захватывающий дух вид лыжного спорта. Ещё запомнилась презентация о фигурном катании. Ребята рассказали о видах прыжков, чем отличается фигурное катание от танцев на льду. Представили тех спортсменов, которые защищали честь нашей страны в этом году.
   Круглый стол получился интересным и познавательным. Все мы с нетерпением следили за ходом Олимпийских игр и болели за нашу страну, которая заняла первое место по количеству медалей.

Просмотров: 111 | Добавил: eaa | Рейтинг: 0.0/0 |
«  Февраль 2014  »