Суббота, 21.10.2017, 02:22

Главная » 2013 » Декабрь » 4 » Любовь в поэзии и прозе
Любовь в поэзии и прозе

Ежегодно в нашей школе проходит литературный вечер. В этом году он был посвящен теме «Любовь в поэзии и прозе».
   Вечер начался с красивого вальса, который исполнили ученики 11 класса. На протяжении всего вечера ребята по очереди рассказывали стихи известных поэтов о любви: А. Блока «В ресторане», К. Симонова «Жди меня», С. Есенина «Письмо женщине», А. Пушкина и многих других. Прозвучали отрывки о любви из прозы.
   Многие ребята настолько прониклись строками стихотворений, что эти чувства с легкостью передавались зрителю. Такое ощущение, словно ты находишься в зрительном зале настоящего театра. К тому же ученики настолько ответственно и с душой отнеслись к этому мероприятию, что с первой минуты все зрители и выступающие стали родными людьми. Радостная, торжественная, уютная атмосфера царила в зале. Всех порадовало и в то же время удивило выступление учеников из других школ, они исполнили песни о любви на стихи известных поэтов.
   На вечере звучала живая музыка. Это намного приятнее и интереснее, чем слушать записи.
   В литературном вечере были задействованы все учащиеся 11-х классов, никто не остался без дела. Ребята смогли справиться со своим волнением и выступили на «отлично».

Просмотров: 156 | Добавил: eaa | Рейтинг: 5.0/2 |
«  Декабрь 2013  »