Вторник, 27.06.2017, 13:35

Главная » 2015 » Декабрь » 9 » Мамин день
Мамин день

Двадцать пятого ноября, в среду, мы праздновали День матери. Праздник получился просто отличным. Все мамы уходили с праздника довольными и счастливыми. Лично у меня этот праздник вызвал чувство ещё большей любви к свой маме. На Дне матери мы показывали мамам сценки, читали стихи, проводили конкурсы и угощали своих мам конфетами. Особенно всем понравились конкурсы: сначала мамы писали ответы на листочках, в которых были предложены вопросы, а дети должны были угадать мамины ответы. А потом наоборот: дети писали, а мамы угадывали. Этот конкурс вызвал много смеха. А ещё был конкурс на лучшую причёску. Там мамы делали своим дочкам причёски и давали прическам интересные  названия.
   Ещё мы смотрели презентацию "Поздравления мамам", которую подготовила наша классная руководительница Надежда Васильевна, но и мы, ученики, также принимали участие в создании презентации.
   В заключении праздника прозвучали два замечательных стихотворения-пожелания мамам.
   Все наши дорогие мамы были растроганы таким интересным мероприятием, однако праздник понравился не только мамам, но и мы также остались довольными им.

Галанов Артем, 5Б класс

Просмотров: 76 | Добавил: eaa | Рейтинг: 5.0/1 |