Понедельник, 20.11.2017, 08:33

Главная » 2013 » Март » 12 » Мой герой
Мой герой

На одном из заседаний школьный парламент предложил подготовить материалы по теме «Герой моего времени или на кого я хочу быть похожим». Каждый класс подготовил сообщение или презентацию. 4 марта состоялся круглый стол, где ребята рассказывали, кого они считают своим героем. Принимали участие ученики с пятого по одиннадцатый класс. Все ребята отнеслись к этому событию ответственно и самостоятельно, так что учителям и слушающим понравились все работы без исключения.

Учащиеся подготовили презентации и рассказали о подвигах юных героев Великой Отечественной войны, на которых стоит равняться: Зине Портновой, Вале Котик, Лёне Голикове и др. 5 «Б» класс рассказал о нашем земляке Похвалине В. А.

Все ребята выступили достойно, участники слушали внимательно, с удивлением, всем было интересно, кого считают своим героем другие классы. Даже в наше нелёгкое время нашлось немало людей, достойных называться героями. Если наше поколение будет брать с таких людей пример, то мы вырастем хорошими людьми. Проведенное мероприятие - неплохая идея подвести ребят к тому, на кого они должны равняться.

.
Просмотров: 121 | Добавил: eaa | Рейтинг: 0.0/0 |