Пятница, 23.06.2017, 13:26

Главная » 2014 » Декабрь » 3 » МОЯ МАМА – МОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ!
МОЯ МАМА – МОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ!

Когда я слышу слово «мама», на моей душе становится тепло и спокойно. Мама – это нежность, любовь и забота. Нет слова прекраснее на земле.
   Мама – мой друг и советчик. Когда я была маленькая, у нас с мамулей была маленькая традиция. Каждый вечер мы уходили в мою комнату и делились своими секретами. В этот момент она была для меня самой близкой подругой.
Мама – это самый близкий человек в моей жизни. Она нежная, обаятельная и просто любимая.

Конищева Настя, 6 «А» кл.

Мама… Слышишь это слово и сразу всплывает её образ. Мама – опора в жизни ребёнка. Она оберегает от всех бед и несчастий. Пытается сделать его счастливым.
   Слово «мама» ассоциируется с тёплым домом, лаской и вкусной едой, приготовленной с любовью. Моя мама в любую работу вкладывает частичку своей души. Ей можно доверить самые тайные секреты, и это всегда останется между нами. Мама всегда приходит на помощь. Если у меня что-то не получается, то мы сделаем это вместе. Мама всегда чем-то занята, а я стараюсь ей помочь.
   Я ценю и уважаю свою маму. Она всегда готова прийти мне на помощь. Маме моей земной поклон, потому что она вырастила меня и всегда будет поддерживать в жизни.

Юнусов Вадим, 6 «А» кл.

Мама… Такое короткое слово, а сколько в нём тепла, нежности и любви! С мамой связаны лучшие моменты нашей жизни, и для каждого ребёнка она самая лучшая на земле.
   Моя мама – мой друг. Всегда мне посоветует, как поступить в той или иной ситуации. Очень люблю её за то, что с ней можно посмеяться от души. Иногда мы проводим вечер за просмотром хорошего фильма с вкусностями, а потом разговариваем на разные темы, рассказываем, что произошло за день. С моей мамой очень интересно разговаривать. Всегда узнаю что-то новое для себя. Увлекательно с ней путешествовать по разным городам, целый день готова гулять с ней по интересным местам!
   Я не могу выразить, передать словами свою любовь к маме. Я люблю её всем сердцем и благодарна ей за всё.

Мозглякова Ульяна, 6 «А» кл.

30 НОЯБРЯ - МАМИН ДЕНЬ!
НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОЗДРАВИТЬ СВОИХ МАМ С ПРАЗДНИКОМ! ПОДАРИТЕ ИМ ЧАСТИЧКУ СВОЕЙ ЛЮБВИ И ТЕПЛА.

Просмотров: 176 | Добавил: eaa | Рейтинг: 0.0/0 |
«  Декабрь 2014  »