Пятница, 18.08.2017, 15:34

Главная » 2013 » Май » 27 » На приеме у Главы района
На приеме у Главы района

23 мая в зале музыкальной школы была проведена традиционная церемония вручения стипендий главы района одаренным детям, которые в течении учебного года успешно участвовали в различных конкурсах, олимпиадах и спартакиадах регионального и всероссийского масштаба.
  Церемонию награждения открыл глава Нязепетровского муниципального района В.Г. Селиванов, он произнес в адрес собравшихся много добрых слов и пожеланий.
  Награждение проходило по четырем номинациям: «Учебно-исследовательская деятельность», «Социально-значимая и общественная деятельность», «Спортивные достижения», «Художественное творчество». Кроме детей были удостоены премии Главы района и их наставники.
Всего было награждено 75 учащихся. Стало уже традицией, что большинство приглашенных – учащиеся нашей школы.
  Начальник управления образования Нязепетровского района Н. М. Кислов, завершая чествование, отметил, что с каждым годом в нашем районе растет количество одаренных и талантливых детей. Это не только радует учащихся и преподавателей, но и дает хороший стимул к дальнейшему профессиональному и образовательному развитию, к достижению новых целей.

Просмотров: 146 | Добавил: eaa | Рейтинг: 0.0/0 |
«  Май 2013  »