Вторник, 19.12.2017, 01:16

Главная » 2015 » Январь » 11 » НОВЫЙ ГОД – СКАЗОЧНЫЙ ПРАЗДНИК
НОВЫЙ ГОД – СКАЗОЧНЫЙ ПРАЗДНИК

Для каждого Новый год – это исполнение заветных желаний, долгожданные каникулы и желанные подарки. А для учащихся этот праздник ассоциируется с мероприятиями, который проходил в нашей школе в канун Нового года.

Подготовка к празднику началась заранее. Когда в школу наконец-то привезли высокую пушистую ёлку, учащиеся 10 класса красиво нарядили её, а ученики 11 класса украсили зал. Тем самым создали атмосферу торжества.

В 9-11 классах мероприятие прошло форме бала. Проводил мероприятие 11 класс. Все получили задание подготовить номер и придумать оригинальное поздравление. Школьники отнеслись к заданию серьёзно, поэтому на нашем новогоднем празднике было много интересных и неожиданных сюрпризов. Праздник проходил в форме бала-маскарада, поэтому девушки нарядились в красивые бальные платья, а мальчики в строгие костюмы. Интересным моментом было то, что все девочки пришли в масках, обворожительные и неузнаваемые. Всё это смотрелось необычно и загадочно.
   Новогодняя программа была интересной: оригинальные видео поздравления от каждого класса, конкурсы, хороводы вокруг ёлки. А какие красивые танцевальные номера подготовили участники вечера! Праздничная новогодняя программа подняла всем настроение и оставила массу потрясающих эмоций!

Просмотров: 114 | Добавил: eaa | Рейтинг: 5.0/1 |
«  Январь 2015  »