Понедельник, 18.12.2017, 08:15

Главная » 2013 » Апрель » 3 » «Орлёнок» - это место, где все мечты сбываются!
«Орлёнок» - это место, где все мечты сбываются!

В марте состоялся школьный парламент, где я и Марина Ярцева рассказывали о поездке во всероссийские лагеря «Орлёнок» и «Океан». И я хотела бы своими впечатлениями поделиться со всеми.

Вот уже прошёл почти месяц, как я приехала из ВДЦ «Орлёнок», который находится в Краснодарском крае. В «Орлёнке» я была 3 недели, они пролетели очень быстро, но оставили незабываемые впечатления.

«Орлёнок» - это место, где помогают открыть таланты и усовершенствоваться в своих умениях. «Орлёнок» - это место, где все мечты сбываются! Ведь в центре много возможностей, много направлений, ты многому учишься и получаешь большое количество нужной и полезной информации. Кроме того, в «Орлёнке» ты понимаешь, что такое настоящая дружба, счастье. Ты учишься слушать и слышать других, ценить время и не тратить его попусту и ещё многому другому.

«Орлёнок» - мир добра, радости, искренности. Его нельзя сравнить с другими лагерями (поверьте, мне есть, с чем сравнивать).

Кто не был в «Орлёнке», тому не понять, какая там атмосфера, какие люди. Ты настолько «вливаешься» туда, что потом сложно привыкнуть к обычной жизни.
Я вам желаю побывать в «Орлёнке», увидеть, прочувствовать всё это самим. И вы меня поймёте, какое это счастье, какая удача побывать там! Хотя мне и грустно, что всё это закончилось, но я счастлива, что всё это было в моей жизни! Ребята, учитесь, дерзайте, и у вас обязательно всё получится!

Сенина Наталья, 9 «Б» кл

.