Понедельник, 18.12.2017, 07:49

Главная » 2015 » Июнь » 18 » ПОМНИТЕ!
ПОМНИТЕ!

В нашей школе 5 мая проходил конкурс «Молодые о войне», посвящённый 9 Мая. Участвовали 7-11 классы. Участников оценивало строгое, но справедливое жюри. В начале конкурса спели ребята из Детской школы искусств.  Каждый класс подготовил песню о войне. 9 «а» и 10 классы подготовили замечательные номера: исполнение песен сопровождалось красивым вальсом. Проникновенно звучали слова песни, а пары изящно кружились под звуки музыки. Конечно, все очень волновались. Но выступили замечательно! Наш 7 «Б» класс пел песню «О той весне». Мы долго готовились и спели очень хорошо. Перед минутой молчания ребята возложили цветы к вечному огню.
   С выбором песни нам помогла Мария Георгиевна, а композицию придумала наш классный руководитель Ирина Михайловна. А когда выступили все классы, то на сцену вышел весь зал,  и 7-11 классы, учителя вместе исполнили песню «День Победы». Это было так торжественно!
   В конце конкурса было награждение. Ребята держали кулаки за свой класс. Мы заняли 1 место в младшей группе. А в старшей категории победил 10 класс.  Конечно же, нас переполняли эмоции. Но нам понравились выступления всех классов. Ведь ребята хорошо подготовились и очень волновались.

Вильданова Юля, 7 «Б» кл.

Просмотров: 143 | Добавил: eaa | Рейтинг: 0.0/0 |
«  Июнь 2015  »