Суббота, 16.12.2017, 04:37

Главная » 2012 » Июнь » 7 » Последний звонок

25 мая в большинстве школ России отзвучал Последний звонок.

И вот настал долгожданный момент для всех выпускников – окончание школы. Последний звонок — это самый впечатлительный, самый незабываемый момент из всех школьных праздников. Слово «последний» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Последний звонок — символ окончания прекрасной школьной поры. И этот праздник остаётся в памяти каждого человека навсегда.

Впереди целая жизнь, в которой еще столько раз будут оцениваться умение оставаться человеком, знания, доброта, отношения с людьми, значительность избранной профессии. И оценки всего этого не раз будут суровее школьных!
В этот день на лицах выпускников была и радость того, что они, наконец-то, покинут стены школы, но так же была и печаль расставания.

В нашей школе по традиции, на спортплощадке собрались виновники торжества, их учителя и родители. Всем хотелось сказать друг другу в этот день много теплых слов, поздравить одиннадцатиклассников с началом новой, взрослой жизни. Напутственные и благодарственные речи чередовались с концертными номерами.

Особую роль на празднике сыграли первоклассники — ведь именно их сегодняшние выпускники 1 сентября торжественно ввели в школу как свою будущую смену, и теперь наступило время принимать эстафету. Малыши поздравили выпускников стихами и теплыми словами.

Впереди у наших выпускников – сложная и напряженная пора экзаменов. Мы уверены, что они с честью выдержат эти испытания.

Пожелаем же им "Ни пуха ни пера!"

Просмотров: 165 | Добавил: eaa | Рейтинг: 0.0/0 |
«  Июнь 2012  »