Понедельник, 29.05.2017, 02:58

Главная » 2016 » Сентябрь » 7 » ПРАЗДНИК ЗНАНИЙ
ПРАЗДНИК ЗНАНИЙ

Лето – моё самое любимое время года. Это удивительная пора, в которой таится множество ярких событий, приключений, впечатлений, эмоций. Самые длинные каникулы, отдых на природе, купание, игры на свежем воздухе, походы в лес, сбор ароматных ягод и грибов. Когда эта пора заканчивается, приходит замечательная пора – пора новых знаний и учёбы. Снова нужно ходить по утрам в школу и делать домашние задания.
   И вот наступило первое сентября. Этот праздник запомнился мне очень хорошо. Я была в прекрасном настроении. Вы спросите почему? А потому что я очень люблю учиться и в школе снова смогу встретиться со своими одноклассниками. Первого сентября была тёплая солнечная погода. Солнце светило так ярко, что многие школьники надели солнечные очки. На линейке нас поздравил директор школы Викулов С. П. В это время зазвучала песня «Чему учат в школе», и на площадке появились первоклассники в сопровождении одиннадцатиклассников и классных руководителей. Первоклашки были с большими красивыми букетами, они сильно волновались, ведь это их первая линейка. А нарядные одиннадцатиклассники казались серьёзными и уверенными. Всех присутствующих поздравили педагоги, они пожелали детям успешной учёбы и отличных оценок. Затем в исполнении первоклассников и одиннадцатиклассников  прозвучали стихи. После линейки учащиеся 1 классов отправились на свой первый урок, а остальные на классный час «Моя будущая профессия». А на следующий день как всегда – снова в школу!

Редреева Ксения, уч. 8 «А» кл.

Просмотров: 54 | Добавил: eaa | Рейтинг: 0.0/0 |
«  Сентябрь 2016  »