Вторник, 19.12.2017, 01:29

Главная » 2014 » Сентябрь » 28 » Соревнования по мини-футболу
Соревнования по мини-футболу

18 сентября 2014 года проходили соревнования по мини-футболу. В состязаниях участвовали 3 группы: старшая, средняя, младшая. В старшей группе участвовали 1 и 27 школы, ПТУ 27, НФ ЮУрГУ, 2 и 3 школы. В средней группе – 1 и 27, 3 и 2 школы. В младшей соревновались те же школы и «Детский дом».

В день состязаний была не очень благоприятная погода, но всё же команды приняли участие. Наша школа заняла во всех трёх группах 1-ые места. Я участвовал в средней группе со своими одноклассниками и друзьями: Димой Алексеевым и Никитой Фарвазовым. Первая игра была со школой №27, мы победили их со счётом 3:0. Перед этой игрой мы сказали нашему вратарю, что будет очень трудно. Он волновался, но отбил все мячи. Вторая игра состоялась со школой №3. С ними играть было тяжелее, но всё же мы победили со счётом 2:1. А в последней игре мы соревновались со школой №2. Эта игра была самой тяжёлой. И как назло, во время игры пошёл сильный снег. Было холодно, скользко и плохо видно. Игроки школы №2 забили нам первые два гола. Мы, конечно, огорчились, но всё же взяли себя в руки и догнали их по счёту. На тот момент счёт был 2:2. Оставалось 2 минуты до конца игры. И вскоре участники школы №2 подошли к нашим воротам. Осталось до конца несколько десятков  секунд, они ударили по нашим воротам… Но наш вратарь поймал мяч! И игра закончилась вничью. В общем зачёте мы победили. После было награждение, и все радостные поехали домой.

Шебалин Никита, 9 «А» кл.

Просмотров: 105 | Добавил: eaa | Рейтинг: 0.0/0 |
«  Сентябрь 2014  »