Среда, 23.08.2017, 09:16

Главная » 2015 » Март » 10 » СОРЕВНОВАНИЯ В МУЖЕСТВЕ, СИЛЕ, ЛОВКОСТИ
СОРЕВНОВАНИЯ В МУЖЕСТВЕ, СИЛЕ, ЛОВКОСТИ

В среду 25 февраля прошли традиционные соревнования «А ну-ка, парни». За день до конкурса прошёл зачёт по подтягиванию и стрельбе из пневматического ружья. А в 18:00 состоялись состязания между 9-11 классами. Соревнования прошли весело! Самым зрелищным был строевой смотр! Замечательно выступил 11 класс, ребята чётко, дружно выполняли команды!
   Потом была эстафета между классами. Сначала 5 человек бежали, отжимались 10 раз, сразу же за ними соревновались два участника в противогазах. Трудность состояла в том, что противогаз надо было сначала достать из чехла, а потом положить обратно. Нужно было правильно и быстро выполнять задания, ведь команды соревновались на время. После того как противогаз положили в чехол, два человека переносили пострадавшего. Сразу за ними по 1 человеку из команды разбирали и собирали магазин от автомата «АК -47».  Следом за ними бежал другой участник из команды, который разбирал автомат «АК-47». На этом эстафета закончилась. Но как все участники старались!
   После эстафеты команды соревновались в прыжках в длину. Самым «прыгучим» оказался 10 класс, наш класс на втором месте, третье занял 11 класс. Потом был армрестлинг, в котором победил 10 класс. А как все переживали за участников, которые поднимали гири! Ведь ребята очень старались достичь высокого результата! В этом конкурсе 1 место занял 10 класс. Заключительным этапом соревнований было перетягивание каната. И здесь ребята тоже показали, на что они способны! Всех «перетянул» 10 класс! И даже у жюри, которое организовало свою команду, не было шансов.
   Все выступили хорошо! Было интересно, здорово! 1 место заняла команда 10 класса, второе - 11 класс.

Просмотров: 117 | Добавил: eaa | Рейтинг: 0.0/0 |
«  Март 2015  »