Вторник, 26.09.2017, 17:44

Главная » 2016 » Октябрь » 25 » СПОРТ - ЭТО ЖИЗНЬ
СПОРТ - ЭТО ЖИЗНЬ

Турслёт для нашего класса всегда был  очень  важным событием. Мы идем на турслёт  с целью  победить и, конечно же, хорошо провести время: просто посидеть, поболтать, попеть песни, пофотографироваться.  Для турслёта организаторы всегда выбирают солнечные деньки. И на этот год погода не подвела. Было очень тепло.
   Придя в лес, мы первым делом  нашли место для посиделок и разложились, затем пошли на построение. Там нам рассказали о самом соревновании: сколько этапов и что нужно делать на каждом из них. Потом небольшая перекличка,  и мы  пошли  смотреть маршрут.
    Итак, соревнования начались!  В команде от нашего класса участвовали шесть девочек и четыре  мальчика. Мы все  в ожидании… И вот часы начали отсчитывать время, секундная стрелка бешено побежала, а у нас бег, сборка палатки! - Получилось, хорошо! Дальше полоса препятствий. - О, и нелегкое это дело- бревно, лиана! Впереди команду ожидало разгадывание различных  растений, листьев. - Эх, подвела биология?! Затем определение маршрута. -  А вот с географией справились неплохо, но подвел азимут!
   И снова бег... Команда у нас  дружная, поэтому мы все  старались подбодрить и поддержать моральный дух. Наконец, когда мы преодолели последнее задание, всех нас  ждал вкусный обед. Усталые, но довольные мы возвращались домой.
   Да, в этот день объединилась вся школа, не было ссор, учителя стали к нам даже как-то ближе, мы фотографировались. Было очень дружно, здорово и весело. Надолго останутся хорошие впечатления  о  турслёте-2016  в нашей памяти!

Недоспелова Ольга, 8 «А» кл.

Просмотров: 70 | Добавил: eaa | Рейтинг: 4.7/3 |
«  Октябрь 2016  »