Среда, 23.08.2017, 18:47

Главная » 2015 » Март » 12 » В ТРУДНОЙ БОРЬБЕ ЧЕМПИОНОМ СТАЛА ПЕРВАЯ ШКОЛА!
В ТРУДНОЙ БОРЬБЕ ЧЕМПИОНОМ СТАЛА ПЕРВАЯ ШКОЛА!

4 марта в спортзале районного дома культуры проходил районный этап соревнований «А ну-ка, парни!». В этих состязаниях принимали участие команды из семи школ района: СОШ №1, №2, № 3, № 27 г. Нязепетровска, сборная ЮУрГУ и сборная двух деревень.
   Соревнования состояли из двух частей: строевой смотр и эстафета, в которой было четыре этапа. Первый этап – полная сборка и разборка автомата АК-47, второй этап – наполнение патронами магазина от автомата АК-47, третий этап – поднятие гири (20 раз) и четвёртый – это подтягивание (10 раз). За нашу 1 школу выступали Горбунов Юрий, Потеряев Сергей, Павлов Никита, Беспалов Кирилл, Некрасов Артём, Бурлаченко Андрей и я. Нашим главным соперником была команда школы №27. В строевом смотре они нас выиграли, но в эстафете мы показали очень хорошее время. Никто до последнего момента не знал, кто же стал победителем. И только когда судьи сказали, что второе место заняла команда 27 школы, все поняли, что в этой трудной борьбе чемпионом стала первая школа. Мы были вдвойне рады этой победе, потому что сборные нашей школы долгое время не могли выиграть эти соревнования. На следующий год наша команда планирует снова победить.

Алексеев Дмитрий, 9 «А» кл.

Просмотров: 85 | Добавил: eaa | Рейтинг: 0.0/0 |
«  Март 2015  »