Понедельник, 18.12.2017, 08:08

Главная » 2017 » Июль » 15 » Выпуск 2017
Выпуск 2017

Выпускной бал – долгожданное событие в жизни 11-классников. Поздравления, цветы, вечерние платья у девушек, строгие костюмы у юношей, великолепные причёски – как долго готовятся выпускники, чтобы сделать вечер незабываемым и волшебным. И вот наконец этот день настал. 30 июня наши ребята получили аттестаты и вступили на порог взрослой жизни.
   В этот волнующий день в районном Доме Культуры собрались учителя, родители, гости и, конечно, виновники торжества. Кто-то из них с сожалением расстается со школой, а некоторые этого момента ждали с нетерпением. Открыл выпускной вечер директор школы, он подвёл итоги государственных экзаменов, поздравил выпускников. И вот он… торжественный момент вручения аттестатов. Первой аттестат с отличием получила Гусева Анна. Директор школы от души поздравил её со столь высоким достижением. Под громкие аплодисменты аттестаты получили ещё 24 выпускника. Потом девушки и юноши очень трогательно исполнили вальс. Замечательное поздравление приготовили для выпускников родители, а в адрес школы и учителей прозвучали слова благодарности. Много добрых, тёплых слов было сказано в этот вечер и выпускниками, и родителями, и учителями. После окончания торжественной части выпускники фотографировались с родителями и преподавателями.
   Хотелось бы пожелать дорогим выпускникам осуществления всех желаний и самых невероятных мечтаний в их дальнейшей жизни! Удачи и успехов!

Просмотров: 28 | Добавил: eaa | Рейтинг: 0.0/0 |
«  Июль 2017  »