Вторник, 17.10.2017, 16:28

Главная » 2013 » Май » 3 » Защита проектов
Защита проектов

В нашей школе каждый год проходит просмотр и защита самых интересных ученических проектов. В этом году защита состоялась 25 апреля. По лицам ребят было видно, что они волновались. Но, несмотря на это, ученики серьёзно подготовились и достойно выступили.

Все четырнадцать презентаций были интересными, но некоторые отличались своей оригинальностью. Например, 11 класс подготовил проект «Легенда о короле Артуре». Ребята приложили для этого много усилий: нарисовали более 50 рисунков, да ещё на английском языке, записали свой голос.

Анна Гаврилова, ученица 9 «Б» класса, показала, что из ненужных, старых вещей можно сделать хорошую, пригодную вещь. Например, как из газет соорудить корзину или шкатулку. Дарья Кречетова (тоже из 9 «Б» класса) продемонстрировала необычное платье из полиэтиленовых пакетов. Девочки из 10 «А» класса, Ярцева М. и Шерстнёва Женя, представили проект «Механика. Статика. Строительство». Они рассказали о самых высоких зданиях, необычных фонтанах, интересных постройках. Алексеев Дима и Фарвазов Никита, ученики 7 «А» класса, выступили с проектом «Военная техника Сталинградской битвы» (в начале года за этот проект они завоевали 1 место в районе). Алексей Федотовских представил бизнес-план «Автомойка». Титова Маша и Лида Бубнова 7 «А» представили проект «Исследование роста лука порея и влияние полива разными способами».

В качестве судей работы оценивали ученики 9 и 10-х классов. По их восторженным лицам было видно, что все работы им понравились. На этом мероприятии от своих друзей ребята узнали много нового.

Просмотров: 225 | Добавил: eaa | Рейтинг: 5.0/1 |
«  Май 2013  »