Крушина Александра Ивановна

13 июля 1933года рождения

Свою педагогическую деятельность начала в 1955 году после окончания физико-математического факультета Челябинского педагогического института. Работать была направлена в г. Нязепетровск, в школу №1. С 1955 по 2002 год работала учителем физики в средней школе №1. За это время она обучила сотни учеников, давала им глубокие, прочные знания.

Александра Ивановна честный, принципиальный педагог. Всегда отличалась добросовестностью в работе. Именно эти качества она старалась воспитывать в своих учениках. Свои уроки она проводила на высоком педагогическом уровне. Александра Ивановна не только была хорошим учителем, но и прекрасным воспитателем. Классы, которыми она руководила, отличались организованностью и сплоченностью. В настоящее время Александра Ивановна продолжает работать в очно-заочной школе г. Южноуральска.

За заслуги в области народного просвещения награждена орденом «Знак почета», значком «Отличник народного просвещения», ей присвоено звание «Старший учитель».